LiveSamsung
LiveSamsung » Блог » Топ 10 лучших браузеров 2021 года на Андроид для Samsung

Топ 10 лучших браузеров 2021 года на Андроид для Samsung

48 333
⚝ РЕЙТИНГ ⚝

Встречайте «Топ браузеров» для Андроид на Samsung. В данном Топе собраны все самые популярные браузеры по мнению пользователей сайта.


Google Chrome


Топ 10 лучших браузеров 2021 года на Андроид для Samsung

Один из самых популярных браузер, который разработан командой Google специально под операционную систему Android. Браузер Хром позволяет быстро просматривать страницы сайта в обычном и безопасном режиме. Также хром позволяет просматривать новости, переводить тексты с Английского на Русский, пользоваться поиском. С недавнего времени появилась черная тема для экономии батарейки.


Скачать Google Chrome

Яндекс.Браузер - с Алисой



Браузер от Яндекса Российского разработчика с блокировкой рекламы и прочего мусора разработанный на базе Chromium! Браузер от Яндекса стоит на 2 месте нашего Топа с ним вы всегда сможете просматривать фильмы, слушать музыку и искать то, что вам нужно в интернете. С недавних времен в браузер добавлен голосовой помощник Алиса благодаря которому вы можете искать в интернете при помощи голоса!


Скачать Яндекс.Браузер

UC Browser



Китайский браузер UC Browser полностью на Русском языке в свое время очень популярный, но и на данный момент. Браузер позволяет быстро просматривать сайты со встроенным адаптивным коннектом, быстро загружать и сохранять данные, а также блокировать рекламу.


Скачать UC Browser

Samsung Internet Browser



Малоизвестный браузер Samsung Internet Browser для тех, у кого не Самсунг. Данный браузер является самым быстрым и плавным в работе веб-браузером уже давно обладает полноценной темной темой что сейчас очень популярно.


Скачать Samsung Internet Browser

Opera



Браузер Opera безопасный, быстрый, удобный и легкий в отличии от конкурентов имеет бесплатную функция VPN, ленту новостей, а также умеет блокировать рекламу!


Скачать Opera

Firefox



Браузер Firefox созданный лидером среди интернет компаний Mozilla. Данный браузер позволит без труда серфить по интернет страницам со всего мира. Присоединяйся и ты к миллионам, пользователей, которые любят и ценят Firefox!


Скачать Firefox

Tor Browser



Tor Browser – это браузер который позволит вам быть не замеченным в интернете. Первый и единственный браузер который выступает за конфиденциальность и свободу в интернете. Доступна полная версия на Андроид.


Скачать Tor Browser

Microsoft Edge



Microsoft Edge - это браузер который перекочевал с Windows 10 на Андроид платформу, позволят синхронизировать ваши данные с персональным компьютером. Скачивайте, устанавливайте, пробуйте!
Скачать Microsoft Edge

Dolphin – AdBlock



Еще один хороший браузер Dolphin с уже установленным плагеном AdBlock который блокирует рекламу и все что с ней связано. Браузер обладает удобной системой вкладок, быстрым поиском и полной конфиденциальностью.
Скачать Dolphin – AdBlock

Puffin Web Browser



Уже достаточно популярный браузер Puffin Web Browser который позволит без труда использовать мобильный интернет и серфисть по страницам без тормозов!
Скачать Puffin Web Browser