LiveSamsung
LiveSamsung » Игры » Шутеры » Gangstar Rio: City of Saints

Gangstar Rio: City of Saints

Gangstar Rio: City of Saints
  • Обновлено
  • Версия 1.2.2b
  • Требования Android 4.0+
  • Жанр Шутеры / На планшет / 3D / Online
  • Просмотров 502
  • Google Play
⚝ РЕЙТИНГ ⚝
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

И снова капания GameLoft нас радует своей новой бесплатно игрой Gangstar Rio: City of Saints. Это игра является продолжением знаменитой серий Gangstar. На этот раз действия игры будут разворачиваться в Рио-де-Жанейро, где вашем игроком будет Рауль, которому где только не придется побывать, в трущобах, джунглях и даже в деловом районе. Вить только от может навести порядок!


В игре возможно ездить на машинах, в зависимости от миссии, на мотоциклах, автомобилях и даже на вертолётах с самолетами. Беспределить можно будет и не только во время выполнения задания, можно выкинуть ездока из машины и покататься, но стоит помнить что вы здесь чтобы навести порядок а не разводить хоус.


Также в данной игре реализован полный 3D, вы сможете увидеть интерьер зданий изнутри, а не только снаружи. Помимо этого возможно переодевать своего персонажа в другие вещи. В игре вас будут ждать множество интересных событий и 60 заданий, который могут затянуть вас в игру несколько часов.


Gangster rio city of saints android – это продолжение знаменитой серии игр gangstar, ставшей популярной во всем мире. Разработчики из Gameloft не торопились с выходом, а оттачивали игровой процесс, графическую и физическую части, дабы порадовать поклонников новой игрой. И надо сказать, это у них получилось. Здесь собрано все лучшее, что было в предыдущих частях, дополнено новыми деталями и обернуто в новую красивую оболочку современной графики.


Gangster rio city of saints android дает вас возможность почувствовать всю сласть преступного пути. Вы можете палить из оружия, гонять по городу на угнанных автомобилях, ввязываться в криминальные драки и совершать еще множество угодный душе действий. Все это захватывает и дарит неповторимое чувство реального присутствия в игровом мире.


Игра обладает супер графикой, и также разработчики для более реалистичности добавили в игру радио. Полностью доработанная физика игры, по сравнению с подобными просто шик. Все это упаковано и сопровождается классными треками, звуками выстрелов оружия и разговорами. Игра оптимизирована для планшетов и смартфонов на Андроид.

Прокомментировать